Contatti Ufficio Stampa

Ufficio Stampa

Piazza Monte Grappa, 4
00195 Roma (Italia)

Tel. +39 06 3247 3313
Fax  +39 06 32657170
pressoffice@leonardocompany.com

 

 

Federico Fabretti

Responsabile Rapporti Istituzionali, Relazioni Esterne e Comunicazione

Tel. +39 06 3247 3060

Mob. +39 335 7534768

federico.fabretti@leonardocompany.com

 

 

Francesca Bernabei
Responsabile Ufficio stampa Prodotti e Mercati
Tel. +390632473215
Mob. +393400523012
francesca.bernabei@leonardocompany.com

 

 

Ufficio Stampa Corporate

Stefano Tagliani
Tel. +39 06 3247 3664
Mob. +39 335 1418468
stefano.tagliani@leonardocompany.com


Andrea Faravelli
Tel. +390632473087
andrea.faravelli@leonardocompany.com

 

Flavia Negretti 
Ufficio Stampa Prodotti e Mercati – Elettronica, Difesa e Sistemi di Sicurezza 
Tel +39 06 3247 4682
flavia.negretti@leonardocompany.com
 

Roberto Caprarella 
Ufficio stampa Prodotti e Mercati – Elicotteri 
Tel. +390331225101 
roberto.caprarella@leonardocompany.com 


Stefano Somma 
Ufficio Stampa Prodotti e Mercati - Aeronautica 
Tel. +390632473698 
stefano.somma@leonardocompany.com


Rosita Bruzzo 
Ufficio stampa Prodotti e Mercati - Spazio 
Tel. +390632473902 
rosita.bruzzo@leonardocompany.com

0